Полицейские Оренбурга раскрыли кражу в поликлинике
10.02.2017Как было установлено, мужчина с детьми находился в одной из поликлиник города Оренбурга и забыл свою сумку возле регистратуры. После чего данную сумку похитила медсестра поликлиники. 34-летняя злоумышленница из сумки присвоила себе 6000 рублей, а документы вернула владельцу, узнав адрес по паспорту.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы до двух лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





