В Гае водитель автомобиля «УАЗ» сбил пешехода
11.02.2017Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 5 по проспекту Победы.
Предварительно установлено, что 46-летний местный житель, управляя автомобилем «УАЗ», допустил наезд на пешехода - 65-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с переломом ребер с повреждением легкого был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





