ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Шпаргалки оренбургских школьников покажут в Екатеринбурге

21.12.2014

   В четверг в столице Урала откроется ежегодная выставка шпаргалок. В этом году она пройдет в Уральском федеральном университете. Все желающие смогут увидеть и опробовать на практике более 150 отобранных на экзаменах шпаргалок. Коллекция будет пополняться прямо во время выставки. Посетители смогут принести свои шпаргалки и выставить их на всеобщее обозрение.

  «В этом году выставка будет работать 3 недели. За это время ее посетят учащиеся и преподаватели со всей страны, а также из стран СНГ, которые примут участие в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном». Они привезут свои шпаргалки, что позволит дополнить и без того большую экспозицию», - отмечают организаторы мероприятия.

  Все экспонаты прошли испытания в школах, вузах, колледжах и в других образовательных заведениях. Среди них маленькие шпаргалки с мизерным карикатурным почерком, большие плакаты, электронные средства, прозрачные шпаргалки, ручки с секретами и многое другое.

  «Эта выставка – не призыв пользоваться шпаргалками. Эта выставка показывает часть образовательного процесса, который встречается везде. Мы рассматриваем шпаргалки как настоящее творчество, а также отличную технологию для запоминания учебного материала», - отмечают авторы идеи.

  Во время выставки пройдет серия мастер-классов, на которых школьники смогут испытать шпаргалки на практике, а преподаватели обменяться опытом по обнаружению шпаргалок у учащихся.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031