Сильный туман и встречный поезд послужил несчастному случаю на железной дороге
28.11.2013 Происшествия произошло накануне в Первомайском районе в
По предварительной информации на железнодорожной станции п. Тюльпан Первомайского района в условиях плохой видимости (туман) резервный тепловоз, допустил наезд на обходчика путей, 1967 года рождения.
В результате мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» вчера в районе происшествия был сильный туман, погибший находился на путях. Во встречном направлении двигался поезд, и погибший из-за плохих погодных условий и шума встречного поезда не услышал и не увидел приближающийся поезд.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





