Синоптики дали прогноз на предстоящую зиму
10.11.2021Представитель центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире радио Sputnik дал прогноз на грядущую зиму. Так, в этот период нас ожидает достаточное количество осадков и комфортная температура. Зима будут теплее, чем предыдущая. К ней смело можно будет применить понятие «еврозима».
На народные приметы Тишковец советует не ориентироваться. Наблюдения синоптиков показали, что приметы работают лишь в 10 % случаев. И то, если сценарий краткосрочный.
Фото: multiurok
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






