"Система город" - через Сбербанк
04.09.2013Оренбургское отделение Сбербанка России расширяет список платежей, принимаемых через устройства самообслуживания. Оренбуржцы могут оплатить коммунальные услуги в пользу поставщиков услуг в «Системе город» в режиме реального времени от абонентов использующих индивидуальные приборы учета (счетчики).
Сегодня через устройства самообслуживания Сбербанка России в Оренбуржье можно оплатить коммунальные услуги, стационарную и мобильную связь, домофон, основные виды налогов, а также внести платеж по кредиту. Банкоматы и платежные терминалы, с помощью которых клиенты могут выполнить большинство банковских операций самостоятельно, расположены как в офисах банка, так и в круглосуточных зонах самообслуживания.
«Сегодня все больше оренбуржцев переходят на удаленные каналы обслуживания, сегодня это более 75% от всех проводимых операций, - отметил управляющий Оренбургским отделением ОАО «Сбербанк России» Олег Голубенцев. – Так, только за прошедший месяц текущего года оренбуржцы совершили более 3,6 миллионов операций через банкоматы, платежные терминалы, при помощи интернет- банкинга и даже мобильного телефона».
Отделения Сбербанка России, действующие на территории Оренбуржья, постоянно расширяют сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов, с целью увеличения доступности услуг банка, реализуемых через удаленные каналы. К концу текущего года в области планируется увеличить количество банкоматов до 604 штук и информационно-платежных терминалов до 331 штук.*
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





