Скорость доступа в Wi-Fi сети «Дом.ru» в новогодние каникулы вырастет втрое
21.12.2014 Все пользователи, подключившиеся к Wi-Fi сети телеком-оператор
Пользователи домашнего интернета «Дом.ru» могут авторизоваться в Wi-Fi сети оператора и выходить в интернет в популярных местах отдыха на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра HD-видео и прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков.
«Дом.ru» одним из первых в России начал развивать Wi-Fi сеть, которая в настоящее время объединяет более 5 000 точек в 56 городах нашей страны и является крупнейшей в российских регионах. Wi-Fi от «Дом.ru» работает во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках – площадях, в парках и скверах. В Оренбурге выйти в Сеть можно в киноцентре «Космос», СКК «Оренбуржье», парке им. 50-летия СССР — всего более 250 точек.
Ближайшую точку доступа можно легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. С помощью приложения можно просматривать все доступные в городе Wi-Fi точки от «Дом.ru», а также сортировать их по типу и удаленности.
В 2014 году пользователи воспользовались возможностями сети DOM.RU Wi-Fi более 60 миллионов раз - как для веб-серфинга, так и потребления «тяжелого» контента (видео, онлайн-игры и др.).
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





