33-летнего электромонтера из Гая ударило током
24.06.2016Вчера днем, 23 июня 2016 года, "скорая" в тяжелом состоянии доставила в городскую больницу с электротравмой 33-летнего мужчину. Пострадавшего привезли из энергоцеха ПАО "Гайский горно-обогатительный комбинат", где он трудился электромонтером.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, по предварительной версии мужчину ударило током, когда он работал в щите управления подстанции.
Сейчас гайчанин находится в реанимационном отделении больницы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства несчастного случая.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





