В Орске местный житель выстрелили себе в голову из травматического пистолета
15.09.2015В Орске в цехе по производству мягкой мебели, который расположен по улице Кандагачской, 29-летний местный житель выстрелил себе в голову из травматического пистолета "ОСА". Коллеги вызвали мужчине бригаду скорой помощи. Медработники доставили раненого в голову пациента в одну из городских больниц.
В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, что следователи преступили к доследственной проверке. Выясняются обстоятельства происшествия.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





