Смотреть видео: житель Оренбурга впрыгивает на ходу через лобовое стекло в автомобиль
18.08.2015В полицию обратился 38-летний житель Оренбурга с заявлением о повреждении, принадлежащему ему автомобиля «Лада Гранта».
Сотрудниками полиции установлено, что в ходе движения в одном дворов по улице Березка между водителем и неизвестным пешеходом произошел небольшой конфликт, после которого неизвестный прыгнул на автомобиль и разбил лобовое стекло, тем самым причинив материальный ущерб в размере 14 000 рублей. Полицейскими пешеход был задержан, им оказался 28-летний житель Оренбурга.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».
Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 2 лет.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





