Сначала сделала, потом подумала
02.06.2014Интересный случай произошел в Красногвардейском районе.
Судебным приставам района поступил исполнительный лист о взыскании алиментов с отца двоих детей. Мужчина о своих долгах был уведомлен, однако, устанавливать контакт с приставами не торопился.
Тогда, сотрудники сами решили посетить должника, с целью получения объяснения и проверки имущественного положения неплательщика.
Судебный пристав явился по адресу проживания мужчины. Как ни странно, в квартире находилась бывшая жена должника, она же - взыскательница алиментов. Женщина наотрез отказалась открывать дверь сотруднику и сказала, что никакого долга нет и платить уже ничего не нужно. Тогда, пристав попытался объяснить, что в этом случае, необходимо отозвать исполнительный документ. Женщина на контакт так и не пошла.
Теперь же, за воспрепятствованию законной деятельности судебного пристава, женщина ответит перед судом.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





