Со свадьбы на больничную койку
15.07.2013Информация об этом поступила в дежурную часть ОМВД России по Акбулакскому району. Сотрудниками полиции сразу же было установлено, что все пострадавшие в минувшие выходные гуляли на свадьбе в одном из кафе п. Акбулак Оренбургской области.
В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





