Соль-Илецкие полицейские приняли участие в Кроссе наций 2022
23.09.2022Соль-Илецк принял участие во Всероссийской акции «Кросс наций-2022»
В минувшую субботу на Соль-Илецком спортивном стадионе «Юность» собрались спортсмены-профессионалы и просто любители, ветераны и школьники, а также представители силовых структур города. Основная цель мероприятия – приобщение населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни. Не остались в стороне и полицейские во главе с начальником отдела министерства внутренних дел подполковника полиции Станислава Гагарина, который принял активное участие в массовом забеге. Закончилось мероприятие церемонией награждения. Самая главная награда для участников – положительные эмоции, оптимизм и отличное настроение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





