Солнечная станция в Орске снизила выбросы вредных веществ в воздушный бассейн на 130 тонн
07.11.2017Как рассказали в организации, в настоящее время Орская солнечная электростанция выработала 71,5 миллиона киловатт-часов «солнечной» энергии.
Для производства такого объема электроэнергии понадобилось бы 18 тысяч тонн условного топлива. От такого объема топлива выброс в атмосферу вредных веществ составил 130 тонн.
В настоящее время станция вырабатывает 40 мегаватт электроэнергии.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





