Соревновались в красоте
02.12.2013Его организаторами выступают комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга, Оренбургская городская Лига профессионалов парикмахерского искусства и эстетических услуг.
Как выяснил корреспондент и фотограф сайта "Время 56" Андрей Липов, в рамках Фестиваля тадиционно прошел также конкурс по аппаратному педикюру.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





