Сорочинскими полицейскими раскрыта кража детской коляски
19.01.2018Сотрудниками ОМВД России по Сорочинскому городскому округу раскрыта кража детской коляски, совершенная из подъезда многоквартирного дома.
За совершение данного преступления полицейскими задержан ранее судимый 58-летний житель Тоцкого района, который сознался в данном преступлении, написав явку с повинной. Мужчина рассказал, что украл коляску с целью ее дальнейшей продажи.
В настоящее время сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





