Сорочинский предприниматель нарушил закон о труде
11.07.2014 Сорочинский предприниматель на работу принимал без оформления письменных трудовых договоров, без издания приказов о приеме. Также не соблюдался порядок хранения и заполнения трудовых книжек.
В результате, в отношении предпринимателя возбуждено административное дело за нарушение законодательства о труде, материалы которого направлены на рассмотрение в Государственную инспекцию труда. Также в адрес работодателя также внесено представление, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





