Сотни оренбужцев пришли на Первый городской джаз-фестиваль
01.11.201731 октября на сцене ДК «Молодежный» выступили муниципальный духовой оркестр "Оренбург", оркестр детской музыкальной школы № 5, Оренбургский муниципальный камерный хор, а также другие сольные исполнители, послушать которых собрались оренбургские поклонники джаза.
Джазовый гала-концерт стал завершением первого городского фестиваля «В пространстве джаза».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





