Сотрудник полиции из Оренбургской области даже школу не закончил
28.01.2022На службу в правоохранительные органы житель Беляевского района устроился в 2008 году.
При устройстве на службу участковый уполномоченный полиции предоставил аттестат о наличии у него полного среднего образования.
Факт фальсификации был выявлен.
Судом Беляевского района ему назначили наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев. Оренбургский областной суд оставил данное решение без изменения.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






