ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками ДПС Сорочинска остановлен автомобиль, за рулем которого находился молодой человек в нетрезвом состоянии

09.10.2023
Сотрудниками ДПС Сорочинска остановлен автомобиль, за рулем которого находился молодой человек в нетрезвом состоянии

Инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу днем, по улице Фурманова города Сорочинска был остановлен автомобиль «Лада Приора» под управлением 18-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки документов сотрудниками полиции установлено, что мужчина не имеет права управления, будучи привлеченным к административной ответственности в апреле 2023 года по части 2 статьи 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» в виде штрафа 30 000 рублей.

 В настоящее время по данному факту сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Сорочинскому городскому округу возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет. Водителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, автомобиль изъят.

Фотоматериалы к новости

Сотрудниками ДПС Сорочинска остановлен автомобиль, за рулем которого находился молодой человек в нетрезвом состоянии
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаОренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенка

Мошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги

10.10.2026
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаПожар в Оренбурге: погиб мужчина

Возгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м²

09.10.2026
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуБывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взятку

Экс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии

08.10.2026
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031