Сотрудниками ГИБДД Октябрьского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали два пассажира
29.03.2018Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Октябрьский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 марта 2018 года в 07 часов 15 минут на 647-м километре автодороги Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Р. Казахстан.
21-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», при движении со стороны г. Оренбурга в сторону г. Казани не справился с управлением транспортного средства и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил съезд в левый по ходу движения кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира с травмами различной степени тяжести обращались в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





