В Сакмарском районе на трассе водитель Лады Гранты выехал на встречку и спровоцировал ДТП
04.03.2025В дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 675-м километре автомобильной дороги «Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан».
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 53-летний житель Татарстана, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался со стороны Оренбурга в сторону Казани. Во время обгона он выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ 21140».
В результате ДТП водитель «Лады Гранта» был доставлен в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции обращаются к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и быть более внимательными при передвижении на автотранспорте, чтобы избежать подобных трагедий.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |









