Сотрудниками МЧС пришлось взрывать затор из-за которого подтопило дома в Домбаровке
12.04.2015Накануне личный состав отделения полиции МВД России по Домбаровскому району был поднят по тревоги из-за повышения уровня воды в реке Кугутык.
Уровень воды в реке Кугутык резко поднялся до 553 сантиметров, а после до 559 сантиметров. В результате чего подтопило 30 приусадебных участков, 6 жилых домов по улице 1 Мая, дома по улице Набережной и дома по улице Стахановской посёлка Домбаровка.
Сотрудниками полиции была обеспечена безопасность граждан и сохранность их имущества.
В настоящее время вода вернулось в свое русло.
Как удалось выяснять информационному порталу «Время56.рф», - сотрудниками МЧС был ликвидирован с помощью взрыва затор. После чего вода ушла.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





