Сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны злоумышленники за разбой
28.06.201327.06.2013 в дежурную часть Орска поступило сообщение о том, что неизвестные лица проникли в квартиру 46 -летнего местного жителя, используя в качестве оружия газовый пистолет «Агент» похитили у него деньги, сотовый телефон, паспорт РФ, трудовую книжку.
На место совершения преступления незамедлительно выехал экипаж полиции. Через некоторое время были установлены свидетели. Сотрудниками патрульно-постов
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).
В настоящее время ведется следствие.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





