ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Бугуруслана задержаны подростки со спайсом

06.09.2014

  Во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения инспекторами дорожно-патрульной службы на улице Транспортная города Бугуруслана для проверки документов был остановлен легковой автомобиль. В автомобиле находились трое молодых людей с явными признаками опьянения. При проверке документов один из молодых людей, попытался сбежать  и выбросить из кармана бумажный сверток. Однако, был задержан. Сверток с растительной массой обнаружен и направлен на экспертизу.

  При осмотре автомобиля также была обнаружена пластиковая бутылка, которая использовалась с целью потребления наркотических средств

  Экспертиза изъятого материала показала, что данная растительная масса является наркотическим средством «Спайс» массой 0,11гр., что признается значительным размером.

  Молодой человек не стал отрицать, что вещество, которое имелось у него с собой, он приобрел для личного употребления.

  По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса России "незаконное приобретение и хранение наркотических средств", предусматривающая наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет, - сообщили в районном МВД России. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыВ Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартиры

Курьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей

27.10.2026
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеПожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом доме

Возгорание на улице Черемных — возможен поджог

26.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031