Сотрудниками полиции Бузулука задержан водитель со спайсом
14.10.2014Накануне, при несении службы на маршруте патрулирования, при осуществлении надзора за дорожным движением и охраной общественного порядка, в 7 микрорайоне Бузулука инспекторами ДПС на перекрестке улиц Огородная-Котовского был остановлен автомобиль ВАЗ-21099.
В ходе проверки документов, подтверждающих право управление транспортным средством и пользование автомобилем, а также при визуальном осмотре машины, сотрудниками полиции обнаружен полиэтиленовой пакет с растительным веществом зеленого цвета.
Как выяснилось, водитель перевозил спайс. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства.
По данному факту собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции обращаются к жителям Оренбурга и Оренбургской области с просьбой сообщать в правоохранительные органы России информацию о местах, о людях или аккаунтах в социальных сетях, которые занимаются распространением наркотических веществ, в том числе и спайсов.
Данные сообщения можно оставить позвонив по телефону (3532) 79-10-00 или отправить сообщение (в том числе анонимное) на электронный ящик umvd56@yandex.ru, - говорится в сообщение МВД региона.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





