ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Бузулука задержан житель Самарской области за покушение на сбыт наркотических средств

12.05.2024
Сотрудниками полиции Бузулука задержан житель Самарской области за покушение на сбыт наркотических средств

В рамках ОПМ «Сделай свой выбор» сотрудниками ОНК МО МВД России «Бузулукский» и УНК УМВД России по Оренбургской области с разрешения хозяйки квартиры, сдаваемой посуточно, у жителя города Сызрани Самарской области был обнаружен сверток с веществом массой 20,79 грамма.
Согласно проведенному исследованию изъятого вещества, в свертке находилось наркотическое средство.
По факту обнаружения наркотического средства мужчина пояснил, что приобрел наркотик с целью последующего сбыта, однако довести свой преступный умысел до конца не смог по не зависящим от него обстоятельствам, так как был задержан полицейскими.
Также в рамках ОПМ сотрудниками полиции обнаружены и изъяты свертки с наркотическим веществом общей массой 42,59 грамма, которые с целью последующего сбыта на территории города Бузулука разместил задержанный.
В отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Фотоматериалы к новости

Сотрудниками полиции Бузулука задержан житель Самарской области за покушение на сбыт наркотических средств
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930