ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Гайского городского округа раскрыта по "горячим следам" кража

05.03.2016

  Накануне в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 63-летняя жительница Гайского городского округа. Женщина сообщила о том, что с 26 февраля по 1 марта 2016 года, неизвестный, путем повреждения входной двери из сарая, принадлежащего заявительнице похитил имущество в виде газосварочный аппарат, поливные шланги, алюминиевую и пластиковую флягу.

  В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по "горячим следам" задержали мужчину. Им оказался 57-летний житель одного из сел округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

  По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 158 уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728