Сотрудниками полиции Гайского городского округа раскрыта по "горячим следам" кража
05.03.2016Накануне в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 63-летняя жительница Гайского городского округа. Женщина сообщила о том, что с 26 февраля по 1 марта 2016 года, неизвестный, путем повреждения входной двери из сарая, принадлежащего заявительнице похитил имущество в виде газосварочный аппарат, поливные шланги, алюминиевую и пластиковую флягу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по "горячим следам" задержали мужчину. Им оказался 57-летний житель одного из сел округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 158 уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





