Сотрудниками полиции Гайского городского округа раскрыта кража из автомобиля
06.10.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 28-летний житель округу, сообщивший о краже имущества из автомобиля.
В ходе осмотра полицейскими установлено, что неизвестный через незакрытое окно водительской двери автомобиля «ГАЗ-330202» похитил радиостанцию, принадлежащую заявителю.
За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 31-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.
По данному факту дознавателями отделения МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





