В Оренбурге в ДТП пострадал 5-летний пассажир
19.01.2018В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП по улице Мусы Джалиля города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что напротив дома № 28 по улице Мусы Джалиля, 27-летний водитель автомобиля «Ваз-21101», двигаясь по улице Актюбинская создал помеху для движения 28-летнему водителю автомобиля «Киа».
В результате ДТП 5-летний пассажир автомобиля «Киа» с телесными повреждениями в виде: ушиба мягких тканей головы, ушиба носа обращалась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





