Сотрудниками полиции изъято 6 литров водки
05.05.2015В поселке Первомайский участковыми уполномоченными полиции выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.
В ходе проверки одного из жилых домов сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной реализации водки, производства республики Казахстан емкостью 0,5 литра.
Изъято 6 литров водки.
- В настоящее время в отношении 51-летней жительницы поселка составлен административный протокол по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена». Санкции данной статьи влекут наложение административного штрафа до 2 тысяч рублей, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





