Сотрудниками полиции Новотроицка по "горячим следам" задержан грабитель
10.02.2015Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Новотроицку по "горячим следам" задержан 30-летний житель города Новотроицка, который подозревается в открытом хищении сумки у пенсионерки.
У потерпевшей у дома 3 по улице Л.Толстого была открыто похищена женская сумка с личным имуществом. После того как она обратилась в полицию, сотрудниками ППС предполагаемый преступник был задержан. Похищенная сумка была изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России "грабеж".
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





