ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке годовалый ребенок ягод декоративного паслена

10.11.2015

  Накануне в отделение реанимации бригадой скорой медицинской помощи с отравлением средней степени тяжести был доставлен годовалый мальчик.

  По данному факту было сообщено в отдел полиции МВД России по городу Новотроицку.

  В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок съел ягоды декоративного паслена. Его мать вовремя заметив произошедшее, и опасаясь за жизнь и здоровье сына, вызвала скорую медицинскую помощь. После чего он был доставлен в лечебное учреждение.

  На данный момент мальчик находится под наблюдением врачей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

  По данному факту инспектором по делам несовершеннолетних проводится проверка, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031