Сотрудниками полиции Октябрьского района задержан подозреваемый в краже бензопилы
14.10.2015В дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» с заявлением о хищении бензопилы обратился житель села Буланово Октябрьского района. Со слов заявителя, неизвестное лицо совершило кражу с территории его домовладения.
Сотрудниками полиции незамедлительно были проведены мероприятия по розыску похищенного имущества и установлению лиц, причастных к его краже. В ходе отработки административного участка участковыми, уполномоченными полиции по подозрению в совершении хищения имущества из дома заявителя задержан 47-летний безработный местный житель, от которого поступила явка с повинной по факту совершения им кражи бензопилы.
В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу. Устанавливается сумма нанесенного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





