Сотрудниками полиции Оренбурга по "горячим следам" раскрыт грабеж
26.10.2015Полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу по «горячим следам» задержан ранее судимый житель областного центра за совершение открытого хищения сотового телефона «NOKIA».
В полицию обратились жители дома по улице Конституции с сообщением о драке в квартире.
Прибывшие на место полицейские отдела вневедомственной охраны установили, что у мужчины находился в гостях знакомый и что во время распития спиртных напитков между ними произошла драка, во время которой у потерпевшего отобрали сотовый телефон «NOKIA X DUOS».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу был установлен и задержан подходящий по описанию неизвестный мужчина.
Злоумышленником оказался 20-летний, ранее судимый безработный житель областного центра. Потерпевший опознал злоумышленника.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж».
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





