Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние
28.07.201528 июля в 19:26 часов на регулируемом перекрестке ул. Пушкинская и ул. 9-го Января города Оренбурга произошло дорожно - транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.
В результате дорожно – транспортного происшествия, пострадали двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля: 6-летний мальчик, который на момент совершения ДТП находился в детском удерживающем устройстве и 12-летняя девочка, которая также была пристегнута ремнем безопасности.
Для оказания медицинской помощи дети были доставлены в ЦДХ города Оренбурга. После чего отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.
- В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





