В Оренбурге на проспекте Дзержинского сбили трех пешеходов
25.07.2017Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 25 июля 2017 года в 04:26 часов напротив дома №38 по проспекту Дзержинского.
Водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь по проспекту Дзержинского со стороны улицы Брестской в сторону улицы Салмышской, допустил наезд на трех пешеходов, которые находились на проезжей части без цели ее перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия два пешехода от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи. Третий пешеход - девушка с сотрясением головного мозга, ушибом лба была госпитализирована в лечебное учреждение Оренбурга.
Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





