ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Оренбурга раскрыта кража бензопилы

20.12.2017

В дежурную часть отдела полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское»  поступило заявление от  58-летнего жителя оренбургского района о том, что неизвестный совершил кражу бензопилы.

Как установили сотрудники полиции, неизвестный путем выбивания входной двери проник на веранду дома, откуда похитил бензопилу, которую впоследствии сдал в ломбард. Хозяин кражу обнаружил сразу и незамедлительно обратился в полицию.

В результате сотрудниками уголовного розыска был задержан сосед заявителя, который признался, что совершил кражу ради денежной выгоды.

- В настоящее время в отношении 45-летнего мужчины  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3  статьи 158 УК РФ, «Кража».  Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 6 лет, - сообщил следователь отдела по расследованию преступлений на территории Оренбургского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Альбек Кубеев.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31