Сотрудниками полиции Оренбурга установлен подозреваемый в обстреле автобуса
19.05.2014 20 марта 2014 года в отдел полиции №
На место прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что пули от пневматического пистолета попали в пассажирскую дверь и окно. Причиной такого поведения стал конфликт, возникший не за долго до происшествия на остановке ж/д вокзала между водителем данного автобуса и водителем автомобиля Дэу.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, стрелявший мужчина был установлен и задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «хулиганство». Произведено дознание по данному делу, которое было направлено в суд для рассмотрения.
Мужчине грозит крупный штраф до полумиллиона рублей или лишение свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





