ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции Оренбурга задержан подозреваемый в краже денежных средств из кассы

28.06.2015

 В Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило заявление от директора базы отдыха о хищении денежных средств из кассы

  Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил работник данного комплекса, который воспользовавшись отсутствием внимания, похитил 16000 рублей из кассы в одном из кафе, расположенном на территории базы отдыха.

  Подозреваемый, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, был задержан полицейскими по месту жительства. Злоумышленником оказался 18-летний житель Илекского района.

  - Похищенные денежные средства подозреваемый успел потратить по собственному усмотрению. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031