Сотрудниками полиции Отделения МВД России по Шарлыкскому району проводится проверка по факту несчастного случая
31.08.2022В дежурную часть Отделения МВД России по Шарлыкскому району из лечебного учреждения поступило сообщение о несчастном случае.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что при заправке трактора разряд молнии ударил в электрический насос для перекачки топлива. Шланг от насоса в это время находился в руках 39-летнего жителя села Сарманай Шарлыкского района.
Мужчина получил телесные повреждения различной степени тяжести: ожоги пламенем 2 - 3-й степени правой руки, голеностопных суставов, закрытый перелом правой лучевой кости со смещением. Пострадавший доставлен в лечебное учреждение Шарлыка.
Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |






