Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыта кража кошелька с деньгами
24.06.2016Накануне около трех часов дня сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску задержана 50-летняя орчанка, подозреваемая в краже кошелька, которая была совершена в магазине по улице Щорса.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции на месте совершения преступления, было установлено, что факт кражи попал в объектив видеокамеры. Благодаря этому была оперативно составлена ориентировка и разослана наружным службам.
Задержанная не стала отрицать, что именно она взяла кошелек с прилавка, в котором находилось шесть тысяч рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, похищенные деньги возвращены владельце, отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





