ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя

14.05.2015

  10 мая 2015 года в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии. На место ДТП незамедлительно выехала следственно – оперативная группа.

  Сотрудниками полиции было установлено, что на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Постникова и улицы Пролетарская города Оренбурга, водитель автомобиля «Форд», выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Шевроле», движущейся на разрешающий сигнал светофора и допустил с ним столкновение.

  - В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шевроле» девушка 1997 года рождения, обращалась в лечебное учреждение. Сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщаю в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031