ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту отравления 2-летнего мальчика таблеткой от давления

07.06.2016

  6 июня в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в городскую клиническую больницу г. Оренбурга  с отравлением таблетками «Нолипрел» госпитализирован 2-летний мальчик.

  В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что малолетний находился дома с родителями и сестренкой. В гостях была бабушка, в сумке которой находился медицинский препарат «Нолипрел». Все члены семьи находились на кухне, когда ребенок зашел в комнату, открыл бабушкину сумку и вынул таблетки «Нолипрел», одну из которых употребил. Это увидела мама мальчика, которая сразу вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Ребенка госпитализировали в реанимационное отделение с острым медикаментозным отравлением, средней степени тяжести.  

  Семья по месту жительства характеризуется положительно, на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит.

  По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31