Сотрудниками полиции Шарлыкского района устанавливаются обстоятельства получения резаных ран жителем Шарлыка
30.04.2022В дежурную часть Отд МВД России «Шарлыкский» поступило сообщение из районной больницы, о том, что к ним доставлен 26-летний житель районного центра с телесными повреждениями в виде ран грудной клетки и правого плеча.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 22-летняя местная жительница вместе с сожителем пришла в гости к знакомой. В ходе совместного распития спиртных напитков между супругами произошел конфликт из-за ревности. Вспылив, женщина взяла кухонный нож и нанесла один удар в область левой половины грудной клетки и один удар в область правого плеча сожителю. Пострадавший с телесными повреждениями обратился за медицинской помощью.
По заключению эксперта потерпевший получил телесное повреждение, повлекшее лёгкий вред здоровья.
По данному факту группой дознания Отд МВД России по Шарлыкскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2.статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |







