Сотрудниками полиции Сорочинска задержан мужчина, у которого изъяты наркотики
28.03.2018В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Сорочинскому городскому округу был задержан 44-летний мужчина. При досмотре у мужчины было обнаружено наркотическое вещество – марихуана, массой 17,12 грамм. Задержанный пояснил, что изготовил данное вещество самостоятельно из частей собранных им растений и хранил для личного потребления.
В настоящее время сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Сорочинскому городскому округу в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 228 УК РФ – «Незаконное хранение наркотических средств». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до трех лет, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Сорочинскому городскому округу.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





