Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильного телефона
25.11.201421 ноября в полицию обратился водитель такси по факту кражи сотового телефона.
После очередной поездки таксист обнаружил, что его телефон в автомобиле отсутствует.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе беседы признался в совершенном преступлении. Задержанным оказался 34-летний житель Оренбурга, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража»,- сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





