Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильного телефона
06.04.2015В полицию обратилась 32-летняя жительница города с заявлением о краже ее мобильного телефона.
Сотрудниками полиции было установлено, что после совместного распития спиртных напитков со знакомым из квартиры потерпевшей был похищен сотовый телефон.
По «горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был задержан. Им оказался 38-летний житель Октябрьского района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
- В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено владелице, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





