ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудниками полиции задержана работница автомойки за кражу

23.11.2014

  22 ноября в полицию обратился 44-й оренбуржец и сообщил о краже из его автомобиля сотового телефона.

  Из рассказа потерпевшего полицейские установили, что мужчина загнал автомобиль на автомойку по улице Монтажников, оставив сотовый телефон на сиденье. Спустя некоторое время владелец забрал помытый автомобиль и обнаружил отсутствие в нем смартфона, в связи с чем вызвал сотрудников полиции.

  - В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 21-летняя девушка, которая осуществляла мойку транспортного средства, воспользовавшись моментом, вынула из телефона батарейку и похитила чужое имущество. Подозреваемая была задержана при попытке передачи украденного телефона своему гражданскому мужу, - сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу.

  В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного  статьей 158УК РФ «Кража».

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728