Сотрудники Бузулукской полиции задержали сбытчика наркотиков
03.04.2017Сотрудниками бузулукской полиции около одного из домов во 2 микрорайоне города Бузулука, был задержан 20-летний мужчина, у которого в ходе досмотра в присутствии понятых было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения массой 6,85 грамм.
Как пояснил задержанный, в город Бузулук он прибыл из города Самары с целью сбыта наркотического вещества путем «закладок».
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ.
В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





